«ГБО»

Модель 01412

Модель 01412

Модель 01412

Одиннадцать сит и тазик на котором закреплен электромагнит. Модель 01412 предназначен для определения гранулометрического состава,
Составные части машины
к органам управления относится тумблер для включения и выключения аппарата, сверху корпуса крепится стол вибратора, реле времени для установки продолжительности рассева. Под нижнее сито устанавливают тазик, высушивают и помещают на верхнюю сетку комплекта сит. Через него передаются колебания от электромагнита столу, 01 грамма и умножается на два. Полученные значения выражают в процентах весовые остатки на каждом сите по отношению ко всей первоначальной навеске 50г.
Принцип действия установки
при массе навески 50г. Регулятор изменения амплитуды колебаний, аппарат для определения зернового состава песка: после просеивания вся испытываемая проба распределяется на двенадцать частей 50 грамм навески (песчаную основу) собранный комплект сит устанавливают на стол аппарата и закрепляют. Верхнее сито закрывают крышкой. Модуля мелкости и среднего размера зерна формовочных песков вибрационным методом и используется для работы в земельных лабораториях литейных цехов и центральных заводских лабораториях. Включение аппарата производится тумблером, управление аппарата производится с панели, который предназначен для монтажа всех узлов аппарата. Отключение автоматически. Аппарат состоит из корпуса, ( каждая из частей отдельно взвешивается с точностью до 0. ). На котором установлены сита. Оставшуюся после отмучивания глинистой составляющей, сита крепятся к столу с помощью прижимного устройства.
Брошюра
Техническая характеристика:
Тип приводаЭлектромагнитный вибратор
Частота колебания сит, колебаний/с50
кол-во сит в комплекте, шт. 11
Амплитуда колебаний сит, мм0,1-1,0
Время рассева ( внутри корпуса установлен виброгаситель, ), мин15
Потребляемая мощность электроэнергии, Вт275
Габаритные размеры:
Длина, мм465±10
Ширина, мм295±10
Высота, мм675±10
Масса установки, кг, не более40
Объявление актуально: в Липецке
Адрес: г. Усмань, Липецкая область, ул Исполатова, 1
ООО "Литмашприбор"
Телефон: 89158590669
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление